К оглавлению
номера
К оглавлению


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КОМПЛЕКСА

Некоторые люди воспринимают потерю волос как неизбежность и даже шутят по этому поводу. Другие относятся к ней как к трагедии и обзаводятся комплексом на всю оставшуюся жизнь. Но в любом случае потеря волос инстинктивно оценивается людьми как недостаток вследствии старения или болезни организма. По этой причине проблему часто стараются скрыть при помощи различных ухищрений.

У каждого пациента в Одесском центре по восстановлению волос своя история, зачастую весьма печальная. Кто-то не имел волос с рождения, кто-то перенес тяжелые болезни, травмы или ожоги, после которых на голове остались рубцы и оплешины. Кто-то потерял волосы после облучения, химиотерапии или отравившись ядовитыми веществами...

Да и с возрастом у большинства мужчин и женщин просто выпадают волосы - особенно у мужчин под воздействием мужских гормонов, которые утончают волоски, делают их короче, пока в конце концов полностью не разрушают волосянные луковицы.

Сегодня в Одесском центре по восстановлению волос "Синн-косметик" решают эти проблемы. Трансплантация волос в мире практикуется уже многие годы. Но в Европе и США обычно применяются методы лазерной хирургии - операция очень дорогостоящая, с длительными периодами реабилитации.

В нашем же Одесском центре методика вживления многократно проще, абсолютно безболезненна, без потери трудоспособности, и, самое главное, - способствует коррекции полуатрофированных луковиц и росту собственных волос.

Вот что говорят сами пациенты центра:

"Многие годы разными способами я пытался скрыть облысение. Недавно обратился в центр. Теперь у меня настоящие волосы, их можно мыть, не бояться ветра, можно плавать, тренироваться. Жизнь изменилась в лучшую сторону!"

"Результатом я доволен! Поражает простота вживления волос, и цены нормальные".

"Многие годы я комплексовал по поводу своей внешности. Как-то вдруг сильно облысел, потерял волосы и стал чувствовать себя сразу на десять лет старше. А после того, как со мной поработали по вживлению волос, я внешне и, самое главное, - внутренне чувствую себя так, как будто мне двадцать пять!"

Есть только один способ узнать, сможете ли вы изменить свою внешность. Для этого вам необходимо сделать очень простой шаг: пройти индивидуальную консультацию у врача центра, конфиденциальность вам гарантируется. На консультации вам подробно расскажут о заслужившем признание методе вживления волос, простой процедуре вживления, о лечебном эффекте, который она оказывает, и ответят на все интересующие вас вопросы.

Не переживайте по поводу появляющейся лысины, а лучше позвоните специалистам центра "Синн-косметик" и запишитесь на консультацию по телефонам: 67-57-47, 45-55-13. Адрес центра: г. Одесса, ул. Ак. Филатова, 60. Лицензия N 14663-ЮР от 17.05.97 г.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка