К оглавлению
номера
К оглавлению


СЕДЬМОЙ НАСЛЕДНИК МИКА ДЖАГГЕРА

Мик Джаггер получил на свой 56-й день рождения подарок, которого не желал. Анализ ДНК подтвердил, что Джаггер является отцом ребенка бразильской топ-модели Лусианы Морад. Мальчик, названный мамой Лукасом, появился на свет в Нью-Йорке 18 мая этого года.

Но еще в прошлом году Лусиана заявила на весь мир, что беременна и ответственен за это Джаггер. В результате другая модель - Джерри Холл, с которой он прожил вместе 22 года, потребовала развода.

За 15 миллионов долларов Холл согласилась больше не считать себя женой Джаггера. У Джаггера есть еще две дочери: 28-летняя Кэрис - от певицы и актрисы Марши Хант и 26-летняя Джейд - от бывшей жены Бианки.

По словам 29-летней Морад, она познакомилась с Джаггером во время гастролей в Рио-де-Жанейро. После рождения ребенка Джаггер отказывался признать его своим, но выплачивал по 15 тысяч долларов в месяц. Его адвокаты предлагали Морад полтора миллиона долларов отступных. Но топ-модель настаивала на признании отцовства.

Ее адвокаты утверждают, что Джаггеру не удастся отделаться полутора миллионами. "Мы знаем, сколько у него денег, - сказал один из них, - и не желаем довольствоваться крохами с его стола. Он заплатит, сколько ему положено".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка