К оглавлению
номера
К оглавлению


ЧУЛКИ ОПЯТЬ В МОДЕ

Такой вывод можно было сделать, побывав на конкурсе "Мисс ОГУ".

Начало долгожданного шоу задержалось почти на час, что уже становится печальной традицией, но зато зрителей ждала встреча с семью соискательницами, которые продемонстрировали разнообразие своих талантов. Особенно запомнился многим показанный одной из учас тник трюк в стиле "брюки превращаются в...", только на этот раз была юбка с чулками.

Ну и какой конкурс красоты без выхода в купальниках?! Этот показ смело можно было назвать "Золотые рыбки", так сильно напоминали их девушки в одинаковых купальниках золотого цвета. Наверное, каждый из мужчин ** членов жюри чувствовал себя в этим минуты ры баком.

А потом жюри удалилось на совещание, а зрителей развлекали команда КВН физического факультета, ансамбль "Автограф" и другие исполнители.

И вот - долгожданное решение. Титул "вице-мисс" получили первокурсница филфака Екатерина Процив и будущий психолог Анна Микляева. А "Мисс ОГУ" признана студентка 4 курса Института социальных наук Елена Коваленко. Теперь ей предстоит принимать участие в городском конкурсе "Мисс студенчества".

ЮЖНЫЕ КРАСАВИЦЫ ГОТОВЯТСЯ К КОНКУРСУ

Самым крупным из всевозможных конкурсов красоты в Украине считается традиционный смотр "Мисс Украина", который в феврале следующего года будет проводиться в нашем городе. А совсем скоро, 28 декабря, в помещении Театра оперы и балета пройдет финал двух рег иональных конкурсов: "Мисс Одесса-2000" и "Мисс Украина-Юг-2000". Победительницы получат шанс оспаривать титул "Королевы украинской красоты" 2000 года. Участие в региональном финале примут 24 претендентки из Одесской, Николаевской и Херсонской областей.

Конкурс "Мисс Украина" проводится в юбилейный, десятый раз.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка