К оглавлению
номера
К оглавлению


СИНДИ КРОУФОРД ЗАМАТЕРЕЛА

Случилось то, что так долго ждали все любители "Пепси-колы". В середине июля в одной из частных лос-анджелесских клиник самая знаменитая в мире супермодель, любимица каждого подростка, 33-летняя Синди Кроуфорд родила мальчика. Малыш родился довольно не большой, если учитывать приличный, можно даже сказать образцовый рост его родителей.


Вес новорожденного около 3700 граммов, а рост 51 сантиметр. Новорожденному сыну супермодели сразу же дали имя Пресли Уокер. Если верить официальным сообщениям, мать и сын прекрасно себя чувствуют, а молодой отец, не помня себя от счастья, отправился по делам в Нью-Йорк...

Первый брак Синди с Ричардом Гиром оказался бесплодным. Это и стало одной из причин их скоропостижного развода. Несколько лет назад Кроуфорд наконец-то созрела для того, чтобы стать матерью, и начала активно подыскивать себе приличного партнера. Что ок азалось совсем непросто для красивой и богатой женщины (в прошлом году ее состояние оценивалось в 45 миллионов долларов).

Но удача все-таки улыбнулась ей, к тому же помог метод проб и ошибок. В мае прошлого года после двухмесячного романа она сочеталась браком с владельцем ночного клуба 37-летним миллионером Рэнди Гербером, который ранее работал в модельном бизнесе. И оба сразу же решили, что семья без детей не может быть крепкой и... сделали, что могли, чтобы скрепить ее.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка