К оглавлению номера
К оглавлению

ТРАГЕДИИ

Зацепившись веревкой от соски-пустышки за ручку шкафа, задушился ребенок 1997 года рождения.

* * *

Во время электромонтажных работ в литейном цехе судоремонтного завода N 1 упал с высоты и погиб 23-летний рабочий.

ЗДЕСЬ БЫЛО ВСЕ

У пары, живущей в Староконном переулке, найдены 34 патрона, морской кортик, две фальшивые купюры (100 и 20 долларов), пакет с наркотическим веществом.

ТИПОГРАФИЯ, ДА НЕ ТА

На Новом рынке у жителя Николаева изъята 100- долларовая купюра, изготовленная типографским способом, но... не на предприятии, выпускающем дензнаки США.

РАСКРЫТА КРАЖА В ЛИТМУЗЕЕ

Незадолго до Нового года из гардероба Литературного музея была украдена дубленка. Через три недели розыскники Жовтневого и Центрального райотделов задержали воровку, 22-летнюю одесситку.

ПИСТОЛЕТ СТАРТОВЫЙ...

В Киевском районе четверо молодых людей в возрасте от пятнадцати до двадцати лет, угрожая охранникам склада стартовым пистолетом, овладели девятью ящиками сигарет, двумя - икры и угнали автомобиль. Преступников задержали через 16 дней.

...И ИГРУШЕЧНЫЙ

Вечером на Преображенской сотрудник милицейской госслужбы охраны остановил двух молодых людей (как выяснилось, одного из Беляевского района, второго - из Рени). У них в сумке находились две черные маски, радиотелефон, детский пластмассовый пистолет, газовый баллончик, кастет. Ведется проверка.

ГРАБЕЖИ:

УТРЕННИЙ

В половине десятого утра в агентство по недвижимости зашел мужчина и отобрал у сотрудницы сумку с пятью гривнами и личными вещами. Поймал его заместитель начальника Центрального райотдела.

НОЧНОЙ

Без десяти два ночи на проспекте Академика Глушко с двух студенток сняли дубленку и золотое кольцо. Грабителя задержали сотрудники патрульно-постовой службы и уголовного розыска.

РЫБАЦКИЙ

На улице Марсельской трое ребятишек 12-14 лет отобрали у мужчины удочку.

По информации
пресс-службы городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка