К оглавлению
номера
К оглавлению


КТО ПОЕДЕТ В СТАМБУЛ?

Уже в двенадцатый раз в ближайшем будущем - 4 декабря, на этот раз в Стамбуле, будет проходить конкурс красоты "Лучшая модель мира", который все эти годы становился крупным событием в мире моды. А за неделю до этого, 26 ноября в концертно-выставочном комплексе Одесского морвокзала состоится украинский отборочный тур этого конкурса, где модели из многих городов Украины станут оспаривать право представлять нашу страну на конкурсе в Стамбуле.

Участие в одесском отборочном туре "Лучшая модель мира, Украина" примут 30 профессиональных моделей из Киева, Донецка, Днепропетровска, Запорожья, Львова, Харькова и других городов. В ходе конкурса в Одессе из них будет отобрана модель, которая представит Украину на конкурсе "Лучшая модель мира" через неделю. В грандиозном шоу в Стамбуле примут участие лучшие модели из 75 стран мира. В жюри войдут дизайнеры и представители крупнейших модельных агентств из многих стран, а особенностью этого конкурса станет то, что в его ходе будут оцениваться не просто внешние данные девушек, но прежде всего - их профессиональный уровень как моделей.

А пока же 26 ноября мы узнаем имя украинской модели, которая представит нашу страну на этом конкурсе. Проведение отборочного тура именно в Одессе, по мнению его организаторов, должно содействовать поднятию престижа Одессы, развитию модельного бизнеса. Праздничную атмосферу этого вечера помимо непосредственно модельного шоу будут обеспечивать приглашенные гости - дуэт "Чай вдвоем".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка