К оглавлению
номера
К оглавлению


СТУДЕНТАМ ПОМОГАТЬ НЕ НАДО!

- заявил во время городского студенческого бала городской голова Руслан Боделан. И добавил, что студентам надо создавать условия для самореализации. В развитие этой идеи городской голова сообщил, в частности, о новой программе "Дворы Одессы", где студенты могут представить свои проекты по реконструкции старых одесских двориков, а также принять активное участие в составе студотрядов.

А вообще-то на этом празднике, который устроило в клубе "Метроном" городское управление по делам семьи и молодежной политики, было весело. Выступали Татьяна Франциан, Александр Бебех, Алена Перфильева и другие молодые артисты, шутил "дядя Федор" Ткач, разыгрывались веселые призы.

Так что хотя День студентов отметили спустя неделю, все равно получилось весело.

КУЛЬТУРА ПРОТИВ ПРЕССЫ

Есть такой анекдот.

Выступает некто и говорит:

- Во всем виноваты евреи и журналисты!

Голос из зала:

- А евреи почему?

То есть в том, что виноваты журналисты, не сомневается никто. Например, т.н. мастера культуры в этом убеждены абсолютно. И, по всей видимости, будут отстаивать свою точку зрения во время дискуссии на тему "Культура и СМИ", которая предполагает быть 26 ноября в рамках очередного заседания культурологического клуба "Миллениум". Удастся ли журналистам доказать обратное? Приходите в 15 часов во Всемирный клуб одесситов и вы станете свидетелями острого поединка творцов и критиков.

В. Т.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка