К оглавлению
номера
К оглавлению


МОЖНО БОРОТЬСЯ С ОБЛЫСЕНИЕМ

Последние компьютерные исследования показали, что патологии выпадения волос у человека не так сильно зависят от состояния обычной экологии, как это считалось ранее. Количество больных облысением практически одинаково и в спальных районах большого города, и среди проживающих в дымной заводской черте. Сильнее влияют на здоровье волос, к примеру, озоновые дыры, резкие перепады атмосферного давления, которые приводят к нестабильности кровяного давления человека, стрессы, переутомления.

Примером сильнейшего стресса, влияющего в дальнейшем на состояние волос человека, является... кесарево сечение. Не случайно раньше таких младенцев с рождения ставили на учет к невропатологу, а старые акушеры никогда не позволяют "кесарить" своих дочерей или внучек - вред, наносимый нервной системе младенца при кесаревом сечении, оценить трудно...

Кто-то из людей воспринимает потерю волос, как неизбежность, и даже шутит по этому поводу. Другие - относятся к ней, как к трагедии, и обзаводятся комплексом на всю оставшуюся жизнь. И тем, и другим сегодня одним из первых в Украине предлагает решить проблему центр по восстановлению волос "Синн-косметик", работающий в Одессе уже несколько лет.

Тысячи людей в странах СНГ с различными степенями облысения находятся под наблюдением врачей. Пусковым механизмом облысения в наше время зачастую становятся нервные перегрузки, стресс. Сильный испуг, длительное психические перенапряжение могут привести к таким неприятным последствиям. Иногда причиной бывает инфекция, протекающая с высокой температурой, различные интоксикации или травмы головы и шеи...

Волосы выпадают также и просто с возрастом - особенно у мужчин под воздействием активного мужского гормона тестостерона. Сегодня в одесском центре "Синн-косметик" решают эти проблемы. Вот что говорят сами пациенты центра:

"Результатом я доволен! Поражает простота вживления волос - ты просто сидишь и можешь смотреть телевизор или читать журнал во время процедуры. И цены нормальные".

"Многие годы разными способами я пытался скрыть облысение. Недавно обратился в центр, теперь у меня настоящие волосы, можно их мыть, не бояться ветра, можно плавать, тренироваться. Жизнь изменилась в лучшую сторону!"

Трансплантация волос в мире практикуется уже многие годы. Но в Европе и США обычно применяются методы лазерной хирургии - операция очень дорогостоящая и с длительным периодом подготовки до и реабилитации после вживления.

В нашем же одесском центре "Синн-косметик" методика восстановления волос многократно проще, дешевле, абсолютно безболезненна и без потери трудоспособности.

Процедура вживления занимает всего несколько часов в день, в любое удобное для пациента время - можно во время просмотра любимого сериала. И что самое главное - методика способствует коррекции полуатрофированных луковиц и росту собственных волос.

И есть только один способ узнать, сможете ли вы стать кандидатом на восстановление волос. Для этого вам необходимо сделать простой шаг: пройти консультацию у врача центра - конфиденциальность для пациента гарантирована. На консультации вам подробно расскажут о заслужившем широкое признание методе вживления волос и лечебном эффекте, который он оказывает, и ответят на все интересующие вас вопросы.

Не переживайте по поводу выпадения волос, а лучше позвоните специалистам центра "Синн-косметик" и запишитесь на консультацию по телефонам: 67-57-47, 45-55-13. Адрес центра: г. Одесса, ул. Филатова, 60. Лицензия N 14663-ЮР от 17.05.97 г.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка