К оглавлению
номера
К оглавлению


ОН ОТОБРАЛ 27 МИЛЛИОНОВ

Во время нападения на квартиру в Малиновском районе было похищено имущества на сумму свыше 27 миллионов. Преступник скрылся.

Прошло пять лет. Карбованцы превратились в гривны, налетчик успел сесть за другое преступление. Сейчас он изобличен. Теперь ему придется сменить исправительно-трудовую колонию на следственный изолятор.

НАЛЕТЧИКИ

Два 17-летних парня решили поживиться содержимым торгового павильона на улице Педагогической. В полшестого утра разбили стекло и просунули туда дуло пистолета. Пистолет, правда, стал распадаться, но кое-какие продукты и спиртное унести удалось.

Хоть пистолет был игрушечный, но преступление настоящее.

* * *

В половине шестого утра 24-летний одессит, угрожая расправой женщине-кассиру, потребовал у нее деньги из кассы автомойки на улице Осипова.

Преступники задержаны.

НЕ ДАЮТ СПОКОЙНО ПОСИДЕТЬ

В восемь утра с территории 411-го госпиталя хотели вынести алюминиевую скамейку.

* * *

Ранее судимый Л. в 16 часов в сквере Моисеенко украл телевизор у заснувшего на скамейке мужчины.

И в этих случаях злоумышленники не ушли.

НАУТЕК

В два часа ночи 23-летний ранее судимый Т. вскрыл крышу магазина на Канатной и хотел что-то взять. Увидев сотрудников ППСМ, пустился наутек. Скрыться не удалось.

НАДО ЕГО ТОРМОЗНУТЬ

С 6 по 11 ноября похищены лифтовые тормозные катушки в восьми многоэтажках по улице Академика Вильямса.

НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ?

15-летний учащийся СПТУ и 17-летний будущий медбрат на остановке по улице Академика Вильямса отбирали двести гривен у парня. За что? За то, что тот якобы не оплатил проезд в троллейбусе(!).

БЕГЛЕЦ ВОЗВРАЩЕН

Мы сообщали о побеге из ГКБ-1 30-летнего ранее судимого Д. 2 октября он был арестован за грабеж, потом его под охраной лечили в больнице, но 13 октября произошел побег.

И вот сотрудники уголовного розыска Ильичевского райотдела исправили ошибку коллег.

По информации прес-службы гормилиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка