К оглавлению
номера
К оглавлению


МОЛОДЫЕ ЛИТЕРАТОРЫ ВЫЗЫВАЮТСЯ НА СТАРТ

С 10 ноября начался прием литературных произведений от молодых одесских литераторов, которые хотят принять участие в очередном конкурсе "Пiвденна лiра", который уже в червертый раз проводят Одесская областная организация Союза писателей Украины и Управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации.

Прием конкурсных работ будет продолжаться до середины марта, после чего в течение двух месяцев жюри рассмотрит все произведения и определит победителей и дипломантов конкурса. Как и в прошлые годы, награждение состоится в конце июня следующего года, ко дню украинской молодежи.

С условиями конкурса можно ознакомиться в оргкомитете "Пiвденной лiри-2000": ул. Канатная, 83, каб. 205 (Управление по делам семьи и молодежи облгосадминистрации), тел. 28-34-56. Туда же молодым дарованиям следует отсылать свои работы, отпечатанные на машинке (объем работ - не более 7 печатных листов). Как и ранее, произведения победителей будут включены в альманах "Пiвденная лiра". Участвовать в конкурсе могут все желающий - жители Одессы и области в возрасте от 14 до 30 лет.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка