К оглавлению
номера
К оглавлению


И ВСЕ-ТАКИ СУЩЕСТВУЕТ ВЕЧНОЕ ДВИЖЕНИЕ?

Что такое движение? Это жизнь. Что такое вечное движение? Это вечная жизнь. А ведь существует еще смерть и бессмертие...

В своей теории одессит-истинновед Алексей Ефимов сегодня пытается доказать, что отрицание понятия "вечного движения", так же, как и существование теорий "тепловой смерти" и "энтропии" Вселенной ошибочны, так как не учитывают существенные физические, химические и биологические факторы и в первую очередь - силы: центростремительные, центростремительные + центробежные, центробежные, которые влияют на материю в едином поле живого и неживого (к примеру, рост и прогрессивные процессы развития живых организмов на нашей планете А. Ефимов объясняет влиянием центробежных сил, отталкивания, существующих при вращении Земли, а регресс, смерть - законами центростремительных сил, притяжения).

В своей теории А. Ефимов определяет формулу Вечности, Вечность равна сумме: притяжение (смерть) + притяжение и отталкивание (бессмертие) + отталкивание (жизнь), и считает, что доказуема и формула вечного движения.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка