К оглавлению
номера
К оглавлению


ОБЩЕНИЕ С УВЛЕЧЕНИЕМ

Два спектакля с участием народных артистов России Сергея Юрского, Николая Волкова и Ольги Волковой с большим успехом прошли в Театре музыкальной комедии. Интерес к известным мастерам собрал немало одесских журналистов на пресс-конференцию. К сожалению, на ней по причине неважного самочувствия отсутствовал наш земляк Николай Волков, так что "основной удар" пришлось принять на себя Сергею Юрскому.

Актер признался, что на пресс-конференцию он шел неохотно: во-первых, для этого ему пришлось прервать прогулку возле моря, во-вторых, у артистов остались самые печальные воспоминания от недавней встречи с киевскими журналистами.

Однако одесситы оказались более подготовленными, чем их столичные коллеги, и полтора часа прошли в общении, которое увлекло обе стороны. Более подробное изложение состоявшегося разговора мы опубликуем в одном из ближайших номеров, а пока что сообщим, что в последнее время Сергей Юрский все активнее обращается к литературе. Недавно он выпустил сборник стихов и томик прозы, а сейчас работает над воспоминаниями, где читателей почти наверняка ждет немало сенсационных подробностей, в том числе и о съемках н а Одесской киностудии.

А после встречи артисты снова отправились к морю дышать вдохновляющим одесским воздухом.

К. Р.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка