К оглавлению
номера

ТОНЕМ...

В матче чемпионата Украины по футболу "Черноморец" проиграл в Полтаве "Ворскле" со счетом 0:4 (три мяча одесситы пропустили в первом тайме и один - во втором).

Другие результаты тура: "Динамо"-"Таврия" - 2:0, "Металлург" (3) - "Карпаты" - 3:1, "Прикарпатье"-ЦСКА - 0:0, "Металлург" (М) - "Нива" - 2:1, "Кривбасс"- "Металлург" (Д) - 0:0, "Шахтер"-"Металлист" 8* 3:1.

16. Зирка        12    0    5    7     6-23      5

Все более призрачными становятся шансы "Черноморца" остаться в высшей лиге. О качестве игры говорить не будем, его уже теперь, поздней осенью, не улучшить. Но если после зимнего перерыва в игре команды даже наступит резкий перелом (на что мы надеемся), без очков, которые нужно брать сейчас, это уже ничего не даст. В оставшихся четырех матчах первого круга нужно набрать хотя бы четыре очка, но лучше - шесть. Пусть хоть что-то возьмут... Вылетают, напомню, три команды.

24 октября в 16 часов на стадионе ЧМП "Черноморец" принимает запорожский "Металлург".