К оглавлению
номера
К оглавлению


НЕ ЖАЛЕЮТ НИКОГО...

Страшную картину застал вернувшийся домой мужчина. В квартире - убитая жена и в очень тяжелом состоянии 7-летняя дочь...

Квартира ограблена, хотя там особенно и брать было нечего. Произошло это на улице Гоголя.

Милиция ищет преступников. Врачи борются за жизнь девочки.

ПОБЕГИ

Из нового здания областного суда по улице Гайдара пытался совершить побег обвиняемый, которого судят за изнасилование и убийство. Он ранил сотрудника караула, но охране удалось поймать преступника.

* * *

Удалось бежать из ГКБ-1 лечившемуся там под охраной 31-летнему одесситу Д. Он привлекался к уголовной ответственности за грабеж.

ШКОЛЬНИК У ПЕЧКИ ГРАНАТУ ХРАНИЛ

Граната Ф-1 с запалом изъята из дома в Киевском районе у школьника.

"ПОДПОЛЬЩИКИ"

В помещении приемного пункта стеклотары в Черноморке обнаружен подпольный цех по изготовлению фальсифицированной водки. Этим занимались два гражданина Армении, законно проживавших в Одесской области. Изъято сорок литров спирта, 200 бутылок готовой продукции, 3500 поддельных марок акцизного сбора, около десяти тысяч этикеток и столько же пробок, 6000 пустых бутылок, 250 литров готовой к закупорке водно-спиртовой жидкости, приспособления для закупоривания продукции.

СТРАННАЯ ИСТОРИЯ

Начальник одного из управлений облгосадминистрации обратился в милицию с заявлением о том, что стена его квартиры повреждена, похоже, пулями. Живет он на девятом этаже.

Через три дня с рапортом обратился сотрудник милиции, живущий напротив этажом выше. Ночью возле мусорного контейнера он нашел винтовку с двумя патронами. Утром хотел сдать найденное в милицию, но не удержался, вышел ночью с ней на балкон и "оно" как-то дважды выстрелило... К счастью, в квартире никого не было.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка