К оглавлению
номера
К оглавлению


КОММУНИЗМ НА ДЕНЬ ВЫБОРОВ

С оригинальной инициативой выступила Всеукраинская общественная организация "Комiтет виборцiв Укра╖ни". Учитывая, что многие избиратели могут не захотеть тратить деньги на проезд в общественном транспорте к избирательному участку, Комитет избирателей предложил депутатам местных советов рассмотреть вопрос о введении 31 октября - в день выборов Президента Украины - бесплатного проезда для всех граждан.

КАНДИДАТ-ЗАГАДКА

Кандидат в Президенты Николай Габер, с точки зрения одесситов, обладает двумя привлекательными чертами. Во-первых, из всех претендентов на президентское кресло он самый молодой - в этом году Николаю исполнилось 39 лет. Во-вторых, он выпускник знаменитой одесской школы N 116. Обо всех прочих своих достоинствах Николай Габер рассказал землякам во время встречи, которая состоялась в Доме культуры медицинских работников. Правда, желающих узнать об этом набралось совсем немного - около пятидесяти человек, так что скорее всего для Одессы Николай Габер как кандидат в Президенты так и останется загадкой. Разве что о его приезде узнают из выпуска теленовостей.

"ОДЕССИТА В ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ!"

Этот лозунг, красноречиво свидетельствующий об уровне грамотности его сочинителей, держали в руках молодые люди перед зданием филармонии, где намечалась встреча с кандидатом в Президенты Юрием Кармазиным. А самого кандидата в это время безуспешно разыскивали службы безопасности, по слухам, потерявшие его из вида еще в первой половине дня. Но Кармазин благополучно и скромно подъехал в условленное время и пропагандировал себя перед тремя с половиной сотнями слушателей. О содержании его выступления не будем рассказывать, дабы не быть обвиненными в бесплатной политической рекламе. Кто захочет узнать, что нам обещает Ю.Кармазин, пусть ищет на заборах плакаты с программой кандидата. Благо Центральная избирательная комиссия наделал их по 330000 штук на каждого кандидата. Это сколько же ушло одной бумаги!

В. Т.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка