К оглавлению
номера
К оглавлению


ЧТО ЗАДУМАЛА "ЧЕТВЕРКА"?

В последнее время политологи и обозреватели в Украине не исключают возможности разделения "каневской четверки" при подходе к выборам на два крыла: Е. Марчук и В. Олийнык - в одной "обойме" и А. Мороз, А. Ткаченко - в другой.

Такой прогноз во время своего приезда в Одессу дал бывший руководитель УНА-УНСО Дмитро Корчинский. Допуская такое разделение, например, журнал "ПИК" даже говорит о дальнейшей возможности ...снятия кандидатуры лидера коммунистов Петра Симоненко в пользу кого-то из разделившейся четверки (скорее всего - Мороза). Такая схема может резко разделить избирателей "четверки" на левое и правое крыло, позволит объединиться левым, а правым отнять какое-то количество голосов у Леонида Кучмы.

КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ ГЕПАТИТА

"Нам сказали, что в Одессе не в каждой поликлинике можно сделать прививку от болезни Боткина. А где можно сделать такую прививку?"

М.А. Стусь, мать двоих детей.

- В Одесской области ситуация с заболеваниями гепатитом В непростая - показатели по этому заболеванию превышают общереспубликанские. Одной из основных мер профилактики заболевания сегодня является иммунизация населения. В Одессе прививочные кабинеты профилактики гепатита открыты в поликлиниках: N 1 Ильичевского района (ул. Болгарская, 38), N 6 Приморского района (ул. Сегедская, 17), N 11 Ленинского района (ул. Бондарева, 54), N 19 Малиновского района (ул. Малиновского, 61), N 20 Киевского района (ул. Левитана, 62), N 29 Суворовского района (ул. Ак. Заболотного, 32). А также в хозрасчетной поликлинике по адресу ул. Жуковского, 30.

Прививки против гепатита В детям можно сделать в детских поликлиниках: N 3 Жовтневого района (ул. Бебеля, 11) и N 4 Приморского района (ул. Маршала Говорова, 6).

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка