К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗВЕЗДА ОДЕССЫ

с Анатолием Карпенко-Русым

Как уже сообщалось в одной из наший заметок, Анатолий Карпенко-Русый не зря безо всякой подготовки прыгнул с парашютом. Именно эта программа "Звезда Одессы" получила диплом на Всеукраинском конкурсе телевизионных программ "УКРАИНА ЕДИНАЯ". Творческая г руппа сочла возможным повторить отмеченную программу в очередной четверг.

Героем телепередачи был вице-президент одесского парашютного клуба "Ультра-спорт", официальный представитель Украины в Международной федерации авиационных видов спорта, кавалер орденов "Красная Звезда" и "Знак Почета" Константин Оборин. В предыдущий по каз Оборин получил в подарок шампанское "Французский бульвар" и пообещал распить его во время затяжного прыжка в коллективе единомышленников, таких же, как он, заядлых парашютистов. Обещание было выполнено, шампанское выпито под небесами в свободном полет е, и этот увлекательный сюжет был добавлен к предыдущему материалу.

Телепередача "Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит на 7-м канале, телекомпания РИО, по четвергам и понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка