К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗВЕЗДА ОДЕССЫ

с Анатолием Карпенко-Русым

Название телепередачи "Звезда Одессы" состоит из слов исключительно женского рода, но вот женщины в передаче появляются не часто. И тем более приятно, что героиней очередной программы стала мегазвезда нашей эстрады народная артистка России Лариса Долина. Человек, детство, юность и молодость которого прошли в славном городе Одессе.

Лариса Александровна рассказала вкратце о своих взглядах на современный шоу-бизне: он заполнен серостью настолько, что любому разумному человеку просто непонятно, для чего в это вкладываются огромные деньги. Призналась знаменитая певица в любви к Одессе несомненной и ностальгии к этому городу, появившейся совсем недавно. Лариса Долина заявила, что где бы она не находилась, она считает и всегда считала себя одесситкой! А одессит или одесситка - это национальность. К сожалению, времени было недостаточно для основательного разговора. Встреча произошла непосредственно перед концертом в клубе "Мираж", и Анатолий Карпенко-Русый выражает благодарность Ларисе Долиной за такую эксклюзивную возможность. А последним вопросом - это к телезрителям - был вопрос ведущего: "Верите ли вы, что известная певица Лариса Долина станет великой, если выпустит альбом с джазовой классикой?"

Телепередача "Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит на 7-м канале, телекомпания РИО, по четвергам и понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка