К оглавлению
номера
К оглавлению


ТЕПЕРЬ БУДЕТ НЕ ДО ШУТОК

Дважды неизвестный сообщал о взрывах, которые должны разнести в Ильичевском районе школу N 60. И устройство, сработанное под взрывной механизм, - с проводками и часовым механизмом - действительно нашли. Обнаружили и "шутника" - школьника, решившего подобным образом поразвлечься. На какую сумму получат теперь счет за злостное хулиганство его родители, скоро выяснится.

А ПРАВИЛ ВСЕ РАВНО НЕ НАРУШАЙТЕ

В семь вечера на станции Одесса-Восточная молодой человек, представившийся сотрудником милиции, стал требовать с женщины штраф в 17 гривен за переход железнодорожных путей в неустановленном месте. Настоящие милиционеры задержали своего лжеколлегу, им оказался 17-летний Л.

КРАЖА В СУДЕ

36-летний Р. свободно вошел в один из кабинетов Малиновского райсуда, а вышел оттуда с телефоном "Панасоник". Но от угрозыска не уйдешь.

ЗЕРНО НАСТОЯЩЕЕ, ДОКУМЕНТЫ НЕ ТЕ

Сотрудники ГСБЭП поймали 33-летнего одессита, пытавшегося по подложным документам вывезти с территории комбината хлебопродуктов (ул. Черноморского казачества) восемь тонн зерна на сумму 5700 гривен. У него же найдены подложные документы еще на сорок тонн зерна.

ТРАГЕДИЯ В ЛИФТЕ

Пока картина случившегося такова. 51-летняя жительница дома по улице Бреуса на своем шестом этаже села в лифт, чтобы спуститься вниз. Когда лифт был между пятым и четвертым этажами, выключили электричество, и кабина остановилась.

Прибывший механик "Краянлифта" открыл лифтовые двери пятого этажа и предложил женщине выбираться на 4-й этаж. Несчастная сорвалась в шахту и от полученных телесных повреждений скончалась на месте.

Как все было на самом деле, выяснит следствие. Будьте осторожны с лифтом!

По информации
пресс-службы городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка