К оглавлению
номера
К оглавлению


УИТНИ ХЬЮСТОН ТРАХАЕТ МУЖА ПО РОЖЕ

Уитни Хьюстон сделала шокирующее признание: "Именно я трахаю его по роже каждый раз, когда мы ссоримся, и имею на это все права. Именно я выступаю зачинщиком драки во время ссор, сам Бобби ни разу не поднял на меня руку и только успевает закрывать лицо руками". По словам 35-летней Хьюстон, несмотря на репутацию буяна и драчуна, Браун - кроткий муж и заботливый отец их шестилетней дочки Кристины. "Пять дней в неделю вы можете увидеть его у камина смотрящим телевизор или на кухне ужинающим с дочкой", - утверждает она.

Более того: иногда знаменитый рэппер встает к плите и готовит ужин... Есть сведения, что готовит он лучше супруги и специализируется на рыбных блюдах, к которым подает совершенно невероятный соус.

Замечательный супруг! Если, конечно, доверять сведениям его супруги.

Увы, его репутация отличается от картинки, нарисованной певицей. За семь лет брака Бобби неоднократно привлекался к ответственности за насилие в семье, таблоиды раз пять печатали фотографии Уитни с характерными следами выяснения отношений. Браун не раз попадал в тюрьму. Несколько лет назад отсидел пять дней во Флориде за вождение машины в нетрезвом виде после того, как разбил 100-тысячный "Порше" Уитни Хьюстон.

В прошлом году с трудом избежал тюрьмы в Калифорнии, где чуть было не избил поклонницу, отказавшую ему.

Последние годы вообще стали причиной непрекращающихся ссор с Уитни, и в 1995 году они ненадолго расстались. И все же Уитни уверена: "О нем говорят гораздо больше, чем он на самом деле делает. Таковы газеты. Я же ему верю до конца". Ну и дело с концом! В конце концов...

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка