К оглавлению
номера
К оглавлению


И. Михайлов

ИЗРАИЛЬ: МАССАЖ "ПО-РУССКИ"

(МАФИЯ В ДЕЙСТВИИ)

(Продолжение. Начало в NN 34-37, 39.)

Это случилось в пятницу, днем. В заведение вошел священослужитель в длинном балахоне - лица его почти не было видно. Никто не удивился. Так поступали почти все клиенты.

Не говоря ни слова, служитель оплатил "услуги" в кассу, и затем его пригласили в свободную кабинку. Я готов извиниться, быть может, за излишнюю откровенность, но что было, то было. Итак, Вера хотела приступить к работе, но клиент от массажа отказался. Он показал жестом, что желает оральный секс. Его прихоть была исполнена. Но он не уходил. Вынув из бумажника небольшую пачку пятидесятишекелевых купюр, служитель дал понять, что стремится теперь к анальному удовлетворению.

Вера чуть поморщилась, но, взглянув на деньги... Она приняла соответствующую позу и в это время почувствовала довольно болезненный удар ремнем по известному месту.

Клиент даже не пытался скрывать, что требует предоставления ему садо-мазохистского ощущения. Вера знала, конечно, о таком виде извращения, однако никогда ранее с этим не сталкивалась.

Вера отказалась. Более того, она пыталась оттолкнуть от себя не в меру настойчивого "пациента". Но не тут-то было. Мужчина как будто сошел с ума: глаза вышли из орбит, рот скривился в ужасной гримасе, из горла вырывались нечленораздельные возгласы. Он продолжал бить Веру. Полураздетая, она бросилась на улицу...

В восточном Иерусалиме почти на каждом шагу - полицейский либо сотрудник службы безопасности в штатском... Барашек был в бешенстве, когда узнал, что произошло. Ему удалось все уладить, заплатив огромный штраф и отступные настырному клиенту. А вечером в комнату, где жила Вера, вошел Васька Суханов, по кличке Курва. Он объявил хозяйскую волю: Вере следует заплатить тысячу шекелей, а иначе ей вырежут матку.

Фима срочно прикрыл массажный кабинет в святом городе и на время, пока улягутся страсти, умчался за океан.

"Немедленно уезжайте отсюда! - почти закричал я. - Что Вам здесь делать?" Вера, опустив голову, молчала. Потом тихо произнесла: "Не могу вернуться домой. Я стала совсем падшим человеком. Хотя, нет, я хотела бы, если получится, пойти в женский монастырь, где много русских монахинь. Там никто не будет знать о моей жизни в миру. Как Вы думаете?". И она посмотрела на меня.

Я понимал: ей не нужем мой ответ. А вот поесть нам обоим не помешает. Мы пошли по улицам притихшего города, направляясь к морю. Когда мы достигли набережной, стало почти светло. "Посмотрите!" - вдруг воскликнула Вера. Я взглянул: из-за горизонта поднимался темно-красный шар, оставляя кровавую дорожку на лазурном море. Солнце встало. Потрясенные увиденным, мы молча наблюдали рассвет.

В это время я подумал: "Что принесет тебе, украинская девушка, наступающий день?".

(Продолжение следует).

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка