К оглавлению номера
К оглавлению

Традиционно именно в каникулярные зимние дни детский клуб карате-до "Тигренок" проводит состязания своих воспитанников - своего рода творческий отчет ребят за предшествующий год.

ГЛАВНЫЕ БОИ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ

Причем в соревнованиях принимают участие даже пятилетние: Оксана Таратина и Слава Пономарев победили в личном кумите, Саша Степашко занял второе место, а Игорь Ярославский - третье. При том, что соперники у них были и постарше!

Чемпионы и серебряные призеры Кубка мира также доказали свой класс: Вадик Зозуля, Максим Мальченко и Миша Неженцев стали победителями в своих возрастных категориях. А вот чемпион мира в возрасте до 14 лет Коля Юрченко оказался вторым. Впрочем, всем абсолютно "тигрятам" достались очень вкусные подарки.

После турнира президент клуба Александр Негатуров рассказал о ближайших крупных соревнованиях. Это третий международный Кубок "Юг России" (Ростов-на-Дону, 20 и 21 февраля), открытое первенство Украины по версии WSKF (Житомир, 27-28 февраля) и чемпионат Восточной Европы по версии EKF (Комаром, Венгрия; 13 и 14 марта). Будем надеяться, что и здесь наши "тигрята" добьются звучных побед.