К оглавлению номера
К оглавлению

УБИЙЦЫ - ЗА РЕШЕТКОЙ...

Утром в квартиру по улице Донецкой ворвались четверо. Они связали руки и ноги хозяйке, 38-летней женщине, потом задушили ее подушкой. Похитили из квартиры ювелирные изделия, деньги, после чего скрылись.

Сотрудники Суворовского райотдела милиции сработали очень быстро и вскоре задержали подозреваемых. Ими оказались три Александра 1981 года рождения и Юрий 1978 года рождения - все одесситы.

* * *

Работники УБОПа задержали 19-летнюю одесситку, которая подозревается в том, что совершила убийство на улице Островидова в августе 1995 года.

...ГРАБИТЕЛИ - ТОЖЕ

Три дня погуляли Игорь и Татьяна, после того как ограбили старушку. А дальше - Ильичевский райотдел.

* * *

Вечером на углу Среднефонтанской и Гамарника 30- летний, ранее судимый гражданин рванул меховую шапку с головы жительницы Красноярского края. Сотрудник патрульно-постовой службы задержал грабителя.

* * *

25-летняя жительница Молдовы в паре с 16-летним одесситом отняли у пенсионера на улице Утесова не только шапку, но и шарф, а также 23 гривны. Поймал их работник ГАИ.

ПОКУШЕНИЕ НА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

С огнестрельными ранениями, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу вечером 16 января 41-летний предприниматель П. Ранили его в Ванном переулке, что в Киевском районе.

По информации пресс-службы
городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка