К оглавлению
номера
К оглавлению


ПЕРВЫМ ДЕЛОМ - САМОЛЕТЫ

Модели самолетов второй мировой войны представлены на выставке, которая открылась в помещении Музея нумизматики. Около пятидесяти моделей, точно воссоздающих боевую технику 40-х годов, представлены из коллекции одесского коллекционера Михаила Жижневского. В экспозиции, которая носит название "Боевые самолеты второй мировой войны", вошли модели многих воздушных единиц СССР, а также других стран.

ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТНЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ

Очередная международная конференция, посвященная проектному менеджменту, на прошлой неделе состоялась в помещении Академии управления (одесский филиал). В нынешнем году участниками конференции стали не только одесские специалисты Академии, а также их коллеги из других филиалов этого учебного заведения в Днепропетровске, Львове, но и зарубежные гости из США, России, Германии.

В ходе конференции "Проектный менеджмент: проблемы и перспективы развития" были рассмотрены вопросы, связанные с современными разработками в этой области, новыми научными исследованиями в сфере менеджмента. Среди гостей конференции присутствовали представители Кабинета Министров Украины и Министерства образования.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка