К оглавлению
номера
К оглавлению


ТРИ МЕСЯЦА ИЗ ЖИЗНИ ПАРТИИ

Несмотря на существующее мнение о том, что политика - дело серьезное, партия "Молода Укра╖на" решила опровергнуть подобный штамп и объявила конкурс на политическую карикатуру. Авторы трех лучших работ будут награждены, а сами работы направлены на всеукраинский конкурс политической карикатуры, проводимый партией "Молода Укра╖на" в Киеве.

Приносить свои работы вы можете по адресу: ул. Новая, 6. Справки по телефону: 22-51-78.

В настоящее время Минюстом Украины зарегистрировано свыше 70 политических партий. Партия "Молода Укра╖на" среди них ощущает себя действительно молодой - и по возрасту ее создателей, и по сроку деятельности (одесская организация партии была основана менее четырех месяцев тому назад). Но, несмотря на такой небольшой срок работы, партия отличается достаточной активностью и уже провела в Одессе целый ряд мероприятий.

"Молода Укра╖на" оказала заметную помощь в организации выступления канадской танцевальной группы "Луч единства", участвовала в молодежном фестивале "Граффити", в акции открытия Детского семейного дома, выступила организатором фестиваля 23 августа на стадионе "Спартак" - там прошел конкурс "Граффити", экзотическое представление "Боди-арт", ток-шоу "Страсти по независимости", конкурс "Независимое многоборье", танцевальный марафон, конкурс на лучший танец среди маленьких детей, который провела лидер партии в Одесской области Виктория Колбас.

27 августа по инициативе партии был проведен день молодежного самоуправления в Ильичевской райадминистрации города, когда управление районом на один день было передано в руки молодых специалистов.

"Молода Укра╖на" за эти недолгие месяцы участвовала и в других акциях и по этой причине уже довольно хорошо известна в Одессе. И в отношении этой партии многих сегодня интересует один вопрос: кому же все-таки отдаст свои голоса "Молода Укра╖на" на предстоящих президентских выборах?

Еще на учредительной конференции Одесской областной организации партии 11 июня "младоукраинцы" дали понять, что в самых главных выборах этого года участвовать не собираются, так как не видят, за кого из возможных кандидатов стоит отдать свои голоса.

Но ведь с тех пор прошло уже не так мало времени...

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка