К оглавлению
номера
К оглавлению


ПАМЕЛА АНДЕРСОН СМЕНИЛА БЮСТГАЛЬТЕР

Известие о недавней операции знаменитой голливудской красавицы Памелы Андерсон, прославившейся по миру своим необъятным бюстом, наделало шуму.

"Как?" - только и смогли вымолвить давние поклонники актрисы. "Зачем?" - удивились любители прекрасного женского тела. "Да она с ума сошла", - приговорили недоброжелатели, заметив при этом, что грудь была главной составляющей актерского мастерства Андерсон.

Но как бы ни горевали фанаты, операция по удалению силиконовых мешочков, делавших грудь Андерсон неповторимой, все же произошла. Удаление, сделавшее Памелу более похожей на земную женщину, заняло два с половиной часа, Сразу же после операции актриса буквально исчезла из офиса хирурга.

Решение сменить размер бюстгальтера созрело у Андерсон после того, как она увидела свои фотографии в нескольких дешевых таблоидах, на которых она выглядела, скажем мягко, не столько сексуально, сколько противно. Но не сразу решилась она на операцию. Толчком послужила ее поездка в Уругвай, где снималась одна из серий ее нового телесериала VIP. Во время перерыва Андерсон решила прогуляться по городу и неожиданно оказалась в толпе, которая весьма странно отреагировала на ее внешность. Латиноамериканские мужчины, известные своей пылкостью столько же, сколько своей невоздержанностью, окружили звезду и, отпуская неприличные шутки, перешли к оскорблениям действием: начали пощипывать ее роскошную грудь.

Когда вмешалась полиция, Памела уже была в истерике. После этого эпизода у нее уже не было сомнений в необходимости операции.

Кроме того, по некоторым сведениям, силиконовые мешочки в груди Андерсон прохудились, и, по слвоам врачей, нужно было проводить операцию, пока эта течь не привело к осложнениям.

Говорят, что Памела чувствует себя как никогда уверенно и считает, что ее новый, вернее, хорошо забытый старый облик, куда привлекательней.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка