К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗВЕЗДА ОДЕССЫ

с Анатолием Карпенко-Русым

"Звезда Одессы" поднимается все выше в лице ее ведущего Анатолия Карпенко-Русого, который ради пущей достоверности репортажа, взял да и прыгнул с парашютом. А героем телепередачи стал вице-президент одесского парашютного клуба "Ультра-спорт", официальный представитель Украины в Международной федерации авиационных видов спорта, кавалер орденов "Красной Звезды" и "Знак Почета", Константин Оборин.

После прыжка Анатолию было гораздо легче найти общий язык с заядлым парашютистом Обориным. Да, высота - это своеобразный наркотик, человек, один раз попробовавший это, попадает в зависимость, хочется еще и еще. Воздух там, наверху - чище и слаще, а чувство полета, который длится всего-то две-три минуты, придает человеку необычайные силы для последующего передвижения по земле. Несмотря на латаные и убогие крыши, Одесса с высоты двух тысяч метров выглядит, как и подобает царице: наш город широк и величествен. А если хочешь завоевать любовь девушки, достаточно совершить у нее на глазах затяжной прыжок или прыгнуть с ней в тандеме, то есть под одним парашютом.

Телепередача "Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит на 7-м канале, телекомпания РИО, по четвергам и понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка