К оглавлению
номера
К оглавлению


"ОДЕССИКА" И УКРАИНИСТЫ

Очередное заседание научно-краеведческой секции "Одессика" состоится, как обычно, в Доме ученых 18 сентября. На этот раз заседание проводится совместно с областной организацией Украинского общества охраны памятников истории и архитектуры и будет посвящено теме "История Одессы в материалах 4-го Международного конгресса украинистов". Начало в 16.00. Вход свободный.

"ЛИРА" ПРИГЛАШАЕТ

19 сентября, в 16.00, в Ореховой гостиной Одесского Дома ученых состоится литературно-музыкальный вечер клуба "Лира". В программе - песни на стихи Анны Малык и Элеоноры Мазуренко в исполнении Татьяны Нещеретной, Александра Кузовлева, Валерия Кубы.

Приглашаются все желающие.

"СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ"

Центр современного искусства "Тирс" совместно с Ассоциацией "Новое искусство" представляют художественный проект Сергея Зарвы "Семейный альбом", открытие которого состоится 18 сентября в помещении Центра "Тирс" в 18.00.

На выставке представлены около 30 работ, часть из которых уже была показана на прошедшей год назад выставке "Вне графика" в рамках фестиваля "Свободная зона-2". В экспозицию "Семейного альбома" включены раскрашенные фотографии из семейных коллекций. Выставка будет работать до 2 октября, с 14.00 до 17.00, кроме воскресенья. Вход свободный.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка