К оглавлению
номера
К оглавлению


ТОЧКА ЗРЕНИЯ

КТО ТАКОЙ ФИЛИПП КИРКОРОВ?

Многие почитатели творчества Филиппа задают себе этот вопрос. Некоторые судят об этом по интервью и статьям. Но сегодня я предлагаю нейтральную точку зрения об этом певце.

На 3 сентября был запланирован концерт Филиппа Киркорова. Была очень большая рекламная акция на телеканале Интер. Билеты в кассах были все проданы. Одним словом, аншлаг. Многие, не попавшие на концерт поклонники, не огорчились и принялись ждать приезда Филиппа у пожарного выхода Театра музыкальной комедии. К 17.30 собралось около двадцати человек, у всех были фотоаппараты и блокноты для автографов. К 18.00 приехал и сам Филипп на "линкольне". Какой-то мальчик подарил букет, остальные стали фотографиров ать и просить автограф. Филипп постарался угодить всем: по возможности, давал автографы и не возражал против вспышек фотоаппаратов.

Но до глубины души меня поразил его благородный поступок. Когда его стала догонять старушка лет семидесяти, чтобы подарить цветы, по приказу Филиппа ее пропустили бесплатно на репетицию. Кажется, бабуля уже давно так не радовалась, как в этот вечер. Да вайте на этой положительной ноте завершим рассказ.

Аля МИХАЙЛОВА.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка