К оглавлению
номера
К оглавлению


ЛИНДА ЕВАНГЕЛИСТА ЗАБЕРЕМЕНЕЛА ОТ ВРАТАРЯ

Франция на ушах: Линда Евангелиста забеременела! Вот в чем причина ее резкого расползания вширь (до такой степени резкого и до такой степени вширь, что заказчики- рекламщики рвут с дамочкой контракт за контрактом и снижают цены на ее лицо! От кого у Линды вырос такой большой живот? Долго гадали на этот счет. А потом пришли в ужас.

Живот Линды - от вратаря французской сборной Фабьена Бартеза. Фанатки, боготворящие футболиста, были в неменьшем шоке, чем агентство топ-моделей. По их разумению, он их предал. Начались всякие расследования.

Выяснилось, что встреча двух звезд произошла в прошлом году после чемпионата мира по футболу во Франции. Сразу же после нескольких часов знакомства парочка отпочковалась от публики и уехала на виллу к Фабьену в Монако. Несколько недель голубки не покидали тихого гнездышка. А по возвращении в жизнь было обнаружено, что Линда в положении. Все ожидали, что роман закончится в ближайшей клинике по прерыванию беременности. Но ничуть не бывало: влюбленные решили пожениться этим летом, а в планах на жизнь - забеременеть еще пять раз.

Что станет после рождения шестого дитяти с фигурой легендарной топ-модели? Этого никто не знает: мы не Ванги. И слава те, Господи!....

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка