К оглавлению
номера
К оглавлению


СЧАСТЬЕ НЕ В ВОЛОСАХ, А В ИХ КОЛИЧЕСТВЕ!

Наверное, ваши проблемы начались однажды утром, когда вам вдруг показалось, что линия ваших волос поднялась немного выше, чем обычно. Или же, когда стали замечать большее количество волос на щетке, или больше просветов в своей прическе. Вы поначалу не хотели верить в это. Думали - это просто игра вашего воображения...

Кто-то из людей воспринимает потерю волос как неизбежность и даже шутит по этому поводу. Другие - относятся к ней как к трагедии и обзаводятся комплексом на всю оставшуюся жизнь. И тем и другим сегодня одним из первых в Украине предлагает решить проблему центр по восстановлению волос "Синн-косметик", работающий в Одессе уже несколько лет.

Тысячи людей в странах СНГ находятся под наблюдением врачей с различными степенями облысения. Пусковым механизмом облысения в наше время зачастую становятся нервные перегрузки, стресс. Сильный испуг, длительное психические перенапряжение могут привести к таким неприятным последствиям. Иногда причиной бывает инфекция, протекающая с высокой температурой, различные интоксикации или травмы головы и шеи...

Волосы выпадают также и просто с возрастом - особенно у мужчин под воздействием активного мужского гормона тестостерона. Сегодня в одесском центре "Синн-косметик" решают эти проблемы. Вот что говорят сами пациенты центра:

"Результатом я доволен! Поражает простота вживления волос - ты просто сидишь и можешь смотреть телевизор или читать журнал во время процедуры. И цены нормальные".

"Многие годы разными способами я пытался скрыть облысение. Недавно обратился в центр, теперь у меня настоящие волосы, можно их мыть, не бояться ветра, можно плавать, тренироваться. Жизнь изменилась в лучшую сторону!"

Трансплантация волос в мире практикуется уже многие годы. Но в Европе и США обычно применяются методы лазерной хирургии - операция очень дорогостоящая и с длительным периодом подготовки до и реабилитации после вживления.

В нашем же одесском центре "Синн-косметик" методика восстановления волос многократно проще, дешевле, абсолютно безболезненна и без потери трудоспособности.

Процедура вживления занимает всего несколько часов в день, в любое удобное для пациента время - можно во время просмотра любимого сериала. И что самое главное - методика способствует коррекции полуатрофированных луковиц и росту собственных волос.

И есть только один способ узнать, сможете ли вы стать кандидатом на восстановление волос. Для этого вам необходимо сделать простой шаг: пройти консультацию у врача центра - конфиденциальность для пациента гарантирована. На консультации вам подробно расскажут о заслужившем широкое признание метода вживления волос и лечебном эффекте, который он оказывает, и ответят на все интересующие вас вопросы.

Не переживайте по поводу выпадения волос, а лучше позвоните специалистам центра "Синн-косметик" и запишитесь на консультацию по телефонам: 67-57-47, 45-55-13. Адрес центра: г. Одесса, ул. Филатова, 60. Лицензия N 14663-ЮР от 17.05.97 г.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка