К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗВЕЗДА ОДЕССЫ

с Анатолием Карпенко-Русым

Жизнь наша - сплошной цирк. Все нас отвлекают от повседневности. Политик рисует "светлое потом", историк треплет нервы "страшным вчера". Все нас обслуживают, зная, что кнопочек на баяне нашей души больше, чем пуговиц на корсете старой девы. И только одна категория людей занимается своим делом по прямому предназначению: нас развлекают артисты, клоуны, шуты, лицедеи. Это их талантам мы часто обязаны своим хорошим настроением.

Героем очередной передачи "Звезда Одессы" стал человек, абсолютно всем известный, актер, большой во всех отношениях, великолепный шоумен, постоянный герой знаменитого "Джентльмен-шоу", заслуженный артист Украины Олег Школьник. Олег посетовал на то, что уголок Приморского бульвара там, где стоит дворец бывшего губернатора края находится в удручающем запустении. Обсуждались и другие проблемы культурного и экономического плана. "Больно и горько", за то, что такая царица - босая. А ведь Одесса - самый любимый, самый родной город для Олега Школьника. Но пришли к вполне оптимистическому выводу: неважно, что "ботва" уезжает за границу, - "корни" остаются в Одессе. А "рассады" в нашем городе всегда хватало. Недаром здесь такая концентрация юмора, что пора уже поднимать вопрос о присвоении Одессе звания столицы юмора не "де-факто", а "де-юре"!

Телепередача "Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит на 7-м канале, телекомпания РИО, по четвергам и понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка