К оглавлению
номера
К оглавлению


БУЙНОВ СТАЛ БЛОНДИНОМ

Певец утверждает, что таковым был когда-то в юности. "Под брюнета я просто маскировался до тех пор, пока не появилась песня "Оранжевые сны". В ней столько любви и солнечного света".

Первыми, кто увидел обновленного Буйнова, стали члены съемочной группы клипа на песню "Оранжевые сны". Говорят, девушки от изумления чуть не попадали в обморок, а режиссер Сергей Кальварский застыл на месте с открытым ртом. Специально для съемок Буйнову пришлось научиться играть на экзотическом струнном инструменте - ситаре. А стилист Александр Шевчук вывел на лбу певца мистический знак "U".

Клип снимали в Санкт-Петербурге, на песчанных пляжах Финского залива. Выбранная местность в кадре должна напоминать пустыню Сахару. Правда, жары не наблюдалось - температура держалась в районе нуля.

Партнерш для съемок Буйнов выбирал сам - из ста предложенных девушек отобрал семь самых достойных. Стилист превратил их в восточных красавиц. По сюжету, в одном из эпизодов Клеопатры должны были пронести через барханы восседающего в паланкине Цезаря - Буйнова. Снимать такое певец категорически отказался; "Что я буду за мужик, если позволю таким утонченным созданиям нести меня на своих хрупких плечах". А одна из девушек взмолилась: "Нам ведь еще рожать!" - "Вот именно!" - согласился Александр. То, какой он на самом деле мужик, Буйнов продемонстрировал в финале съемок - разбежался и прыгнул в ледяные воды.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка