К оглавлению
номера
К оглавлению


ПО-ДОМАШНЕМУ

В Суворовском районе задержана ранее судимая 36-летняя И. В ходе ссоры с сожителем она нанесла ему смертельные колото-резаные ранения.

Похожая история произошла в Ильичевском районе. Только тут труп 50-летней женщины пролежал в квартире три дня. Ее супруг задержан.

НЕЛЬЗЯ БЫЛО УХОДИТЬ

В больницу с тупым ранением живота и перитонитом был доставлен гражданин США Д. Иванов. Он самовольно ушел из больницы, а на другой день в его квартире был обнаружен его труп.

ЧУТЬ НЕ УКРАЛ КАРТИНЫ

Из вестибюля гостиницы "Черное море" ранее судимый 25- летний Г. украл пять картин. Его поймали. Злоумышленнику пришлось оказать медицинскую помощь в связи с переломом ребра.

ЦИФРЫ АВГУСТА

В августе на территории Одессы совершено шесть убийств, из которых четыре раскрыто; 12 (10) случаев нанесения тяжких телесных повреждений; 6 (6) изнасилований; разбойных нападений - 10 (10); грабежей - 75 (43); злостных хулиганств - 17 (16); краж государственного или общественного имущества - 60 (50); краж личного имущества - 278 (164), в том числе из квартир - 117 (79); 221 изъятие наркотиков; 4 эпизода взяточничества; 26 угонов автотранспорта (3). Всего зарегистрировано 1064 преступления, из которых раскрыто 861.

По информации пресс-службы городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка