К оглавлению
номера
К оглавлению


УИК-ЭНД В ПРАЗДНИЧНОМ ГОРОДЕ

Праздничный день рождения Одессы - 2 сентября уже позади, однако впереди - выходные дни, на протяжении которых состоится ряд мероприятий - отголосков Дня города. Это:

4 сентября в субботу, в 8.00 во всех районах города начнутся сельскохозяйственные ярмарки. В их программе не только ярмарочная торговля, но и выступления творческих коллективов города.

В 10.00 в парке "Победа" состоится открытие городской выставки цветов. Основная тема цветочных композиций посвящена 205-летию Одессы.

В 12.00 от Свято-Архангело-Михайловского монастыря начнется крестный ход в честь основания Одессы. Конечный пункт - Соборная площадь, где состоится торжественный молебен и закладка капсулы с обращением к потомкам в основание фундамента восстанавливаемого Спасо- Преображенского собора.

В 11.00 в Городском саду, на Приморском бульваре, в гидропарке "Лузановка", в дендропарке "Победа", а парке им. Горького и других парках культуры и отдыха начнутся театрализованные праздники, посвященные Дню города.

В 12.00 во Дворце детского творчества им. Яши Гордиенко состоится фестиваль фольклорных детских коллективов города. Открытием фестиваля станет "Воронцовский бал" на площадке у дворца.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка