К оглавлению
номера
К оглавлению


МАЛЬЧИКА УДАРИЛО НАСМЕРТЬ

В подсобном помещении дома по улице Черноморского казачества 9-летний мальчик поставил на электроплитку металлическое ведро с водой. И погиб от удара током...

РАНЕН МИЛИЦИОНЕР

22 августа в 13.15 на опорный пункт милиции (ул. Академика Вильямса, 77) сообщили, что только что в этом доме по водопроводной трубе кто-то залез на балкон второго этажа.

На опорном пункте были два участковых (в гражданской одежде). Один их них перекрыл выход из парадной, другой зашел со стороны балкона. В этот момент спрыгнувший с балкона преступник ударил ножом в область сердца участкового Л. Белоусова. Однако уйти 23-летнему Ивану не удалось.

Л. Белоусов находится в больнице.

ИЗНАСИЛОВАТЬ НЕ УСПЕЛ

26-летний гражданин России был пойман в половине первого ночи при попытке изнасиловать 16-летнюю одесситку.

ГАЗОПРОВОД УЦЕЛЕЛ

На улице Китобойной некий Сергей открыл стрельбу из охотничьего ружья 12-го калибра. У него изъято 27 патронов, найдено 8 гильз.

Есть отметина на газовой трубе, в которую он попал.

ЕМУ, НАВЕРНОЕ, СТЫДНО

Сотрудникам милиции пришлось задержать гражданина дружественной нам Франции. И дело даже не в том, что срок его визы истек еще в апреле (в конце концов у него жена - украинская гражданка). Просто он среди бела дня украл из автомобиля магнитолу и портмоне с документами.

В ТЕЧЕНИЕ СУТОК

был задержан водитель "Мазды", наехавший на женщину. Ему придется отвечать и за нанесенные увечья, и за то, что скрылся с места ДТП.

ДВА СНАРЯДА

времен Великой Отечественной войны найдены во время строительных работ на улице Костанди. Они вывезены.

В ПОГОНЕ ЗА МЕТАЛЛОМ

Продолжается охота любителей легкой наживы за цветным металлом. Так, задержаны двое, укравших бухту меди (для этого им пришлось взломать дверь).

25-летний Андрей уничтожал в течение двух недель лифты на улице Паустовского и Днепропетровской дороге.

Со двора по улице Лизы Чайкиной один вор на рассвете украл два пустых бидона. Его коллега в Черноморке похитил три бидона (но с молоком).

По информации пресс-службы городской милиции.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка