К оглавлению
номера
К оглавлению


ВЛАДИМИР ВОЛЬФОВИЧ - В ОДЕССЕ?

21-22 августа в гостях у ночного клуба "Космо" побывал сам Владимир Вольфович Жириновский? Действительно ли? В век высоких технологий знак вопроса в подобном утверждении будет как раз уместным.

Злые языки поговаривают, что в Одессу в эти дни приезжал не сам Жириновский, а его двойник, но пресс- конференция, которая прошла в воскресенье, 21 августа, сильно пошатнула подобные сомнения - похоже, САМ! Во всяком случае, и внешностью, и темпераментом - ну очень похож.

В "Космо" Владимир Вольфович рассказывал очень много историй, в том числе и из собственной жизни и еще даже спел несколько песен. Рассказал, что любимым его занятием является охота и он полюбляет, проснувшись утром, пострелять через окно в ворон из ружья - прямо не вставая с постели.

Из заявлений, которые в какой-то мере можно отнести к политическим, в Одессе прозвучало: В. Ж. - за объединение Украины и России. А к пикантным историям, пожалуй, ближе всего рассказ Владимира Вольфовича о том, что бабушка Григория Явлинского в свое время ловила бандитов, работая в Одесском ЧК.

Действительно ли сам Жириновский в эти августовские дни побывал в Одессе и пел песенки в "Космо"? Возможно. Во всяком случае, от Владимира Вольфовича из Москвы никаких протестов по поводу выступлений "лже- Жириновского" пока не поступало.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка