К оглавлению
номера
К оглавлению


И ПРЯНИКОВ ХВАТИТ НА ВСЕХ

Двадцать шесть призов предусмотрели для участников организаторы Всеукраинского конкурса телевизионных и радиопрограмм региональных телерадиоорганизаций "Украина единая". Впрочем, и участников предполагается немало; ведь в конкурс приглашаются творческие коллективы и отдельные авторы, студии и даже любители со всех концов страны. Если у них, конечно, хватит денег, поскольку аккредитационный взнос составляет 30 у.е. с участника, а проживание в гостинице обойдется более чем в 30 грн в сутки.

Основная задача конкурса - поддержать творческое развитие региональных радио- и телепроизводителей. Ведь известно, что в провинции порою встречаются мастера, которые способны дать немалую фору своим столичным коллегам, вот только в столице об этом не имеют понятия. Может статься, что конкурс обратит внимание на новые талантливые имена. Наверное, потому и такая масса призов.

Свою лепту могут внести и "простые" одесситы, т.к. предусмотрены специальные призы радиослушателей и телезрителей. Правда, не совсем ясно, как они будут присуждаться, поскольку трудно представить, что отыщется достаточное количество людей, способных потратить три дня с 16 по 18 сентября, чтобы просмотреть и прослушать весь поток конкурсной продукции.

Константин РИТИКОВ.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка