К оглавлению
номера
К оглавлению


МИРАЖИ

Художники трех городов Украины: Киева, Одессы и Харькова стали участниками совместной выставки "Мираж", которая на прошлой неделе открылась в Киеве, в Центре современного искусства. Одесское искусство в экспозиции представлено работами Александра Ройтбурда, Дмитрия Дульфана, Глеба Катчука, Владимира Кожухаря, Андрея Москвичева.

ПРИКЛЮЧЕНИЯ ИТАЛЬЯНЦЕВ В ОДЕССЕ

Очередной визит военного корабля с 10 по 12 августа принял Одесский порт, на этот раз к нам заплыл фрегат "Лупо" ВМС Италии, который уже второй раз заходит в наш город. Как уже стало привычным, руководство фрегата встретилось с городскими властями и своими коллегами- военными, возложили цветы к памятнику Неизвестному матросу, а моряки смогли ознакомиться с достопримечательностями города и полюбоваться на затмение солнца. Как обычно, несколько дней борт судна был открыт для посетителей-одесситов.

ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ - ОДЕССКИМ ВИНАМ

Сразу несколькими медалями и дипломами были отмечены на 5-м Международном конкурсе виноделия "Крым. Вино-99" вина торговой марки "Французский бульвар" АП "Одессавинпром". Среди многочисленных участников из стран СНГ и Прибалтики жюри наградило золотыми медалями и дипломами I степени вино "Аркадия" и "Надднепрянское". Кроме этого, серебряную медаль и диплом жюри присудило вину марки "Шабское белое", а бронзовую медаль и диплом - "Ркацители".

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка