К оглавлению
номера
К оглавлению


МИК ДЖАГГЕР ОПЯТЬ ВЛИП

Слава бабника давно прилипла к Джаггеру. При перечислении его подружек сбиваешься очень быстро и начинаешь путаться в именах и датах. Только недавно в Нью-Йорке бразильская супермодель Лусиана Морад родила прелестного ребенка. По словам бывшей манекенщицы, отцом ребенка является старый рокер.

История с Морад катастрофически отразилась на браке Джаггера. Его многолетняя супруга Джерри Холл потребовала развода и, конечно, денег на содержание детей. Попытки певца и композитора уговорить свою жену, его клятвы, что никогда больше такое не повторится, результата не дали. Чтобы не разрушать семью, Джаггер даже согласился пройти курс лечения у психиатра или гипнотизера, который бы навсегда внушил ему ненависть к супермоделям.

Увы, сколько ни внушал ему гипнотизер, - не помогло. И доказательство того, что есть еще порох в пороховницах и нечего мешаться всяким гипнотизерам, недавно представила одна влиятельная каракасская газета. Как утверждает это издание, соввем недавно Джаггер завел новый роман с другой супермоделью. На сей раз его избранницей стала 28- летняя венесуэльская красавица Ванесса Ноймен.

Начиналось все весьма романтично. Ванесса, дочка соседа Джаггера по Горчичному острову крупного предпринимателя Ганса Ноймана, якобы несколько лет назад положила глаз на Джаггера. Долгое время, утверждает газета, они встречались во время отдыха, который регулярно устраивал себе музыкант. Обстановка на острове, где живет с десяток суперзвезд и мультимиллионеров, просто располагает к началу романа. Одному Богу известно, что привлекло молодую, богатую (ее личное состояние оценивается в несколько сотен миллионов долларов) и не глупую (она заканчивает докторантуру Колумбийского универитета по филосифии) Нойман в престарелом Джаггере. И все же...

Долгое время им удавалось поддерживать роман в тайне. Но островной роман превратился в серьезное увлечение. Настолько серьезное, что супермодель видели в обществе Джаггера в Нью-Йорке, Париже и, наконец, в Лондоне. Где венесуэльские журналисты и застали их обоих.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка