К оглавлению
номера
К оглавлению


ЗВЕЗДА ОДЕССЫ С АНАТОЛИЕМ КАРПЕНКО-РУСЫМ

Телепередача "Звезда Одессы" впервые в своей истории разделилась на две части. То есть она не раздвоилась, а именно разделилась на первую и вторую части. Потому что дело касалось главного редактора одесского юмористического журнала "Фонтан", автора и ведущего телепередачи "Фонтан-клуб", писателя и поэта Валерия Хаита. Все, что он рассказывал, оказалось настолько интересными и немаловажным, что совершенно естественным стало разделение передачи "Звезда Одессы" на две части. Итак, часть вторая с Валерием Хаитом.

Безо всяких предисловий Валерий Хаит высказал совершенно удивительную мысль. Ведь Одессе двести с малым лет, а вот уже сорок лет она живет под знаком Жванецкого М.М. Почти четверть века жизни города. Юмор - это добрая составляющая нашей жизни. Он должен пробуждать добрые чувства. Таково кредо нашего героя, Валерия Хаита. Смех освобождает, смех делает человека свободным. Жванецкий сделал невероятно много для освобождения, но этой высокой планки обаятельно скромному Хаиту не достичь никогда, с чем ведущий Карпенко-Русый был не вполне согласен.

"Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит на 7-м канале, телекомпания РИО, по четвергам и понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка