К оглавлению
номера
К оглавлению


ЧТО ТАКОЕ УСПЕХ?

Психологические, эмоциональные, личностные, социальные и другие факторы, их взаимосвязь и влияние на жизнь человека - такие вопросы стали темой симпозиума, который 3 августа состоялся в помещении Дома медработников. Научный симпозиум под названием "Успешность: проблема интегрально-личностной безопасности в социально- экономической деятельности" собрал специалистов- психологов и врачей из Одессы, Москвы и других городов. Во время встречи они обменялись результатами своих исследований на тему того, что сопровождает и определяет состояние человека в наше непростое время и как вопреки всему достичь успеха в жизни.

Симпозиум был организован областным научным объединением "Инновационные и информационные технологии образования" и Одесским городским центром здоровья.

КО ДНЮ НЕЗАВИСИМОСТИ ИНДИИ

50-летию независимости Индии будет посвящена выставка, которая 13 августа в 15.00 открывается в помещении Одесского Дома ученых. Зрители, интересующиеся историей и культурой этой страны, смогут ознакомиться с богатой экспозицией росписи по шелку, представленной индийскими мастерами.

ПРИРОДА И МЫ

Персональная выставка одесского художника Николая Шевчука на прошлой неделе начала работу в помещении Литературного музея. На выставке представлены живописные работы, созданные за последний год: пейзажи, зарисовки и фрагменты природы. Экспозиция продлится до конца месяца.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка