К оглавлению
номера
К оглавлению


ЛЕТО. ТУРИЗМ.
"ЧЕРНОМОРСКАЯ ЖЕМЧУЖИНА-99"

Уже вторую конференцию, посвященную менеджменту и маркетингу туризма "Черноморская жемчужина-99" с 5 по 11 августа проводит Одесское представительство Международной ассоциации студентов и молодых специалистов в области экономики и управления AIESEC-Оде сса. Открытие конференции 5 августа состоялось на борту теплохода-отеля "Т.Г. Шевченко", и на протяжении недели ее участники, которыми стали студенты и молодые специалисты в сфере туризма из Украины, России, Польши, Румынии, Беларуси, Армении и Азербайджа на, смогут прослушать и принять участие в цикле семинаров, посвященных основам туристической индустрии.

Семинары будут проводить голландский консультант Сиз Версфьюж, обладающий опытом работы в двух городах Нидерландов, наблюдателя при ООН по экономическим вопросам, а в настоящее время возглавляющий голландскую школу повышения квалификации, директор комп ании "Фагот" Александр Павловский, президент ЗАО "Лондонская-Красная" Людмила Романченко, научный секретарь Института проблем рынка и экологии при Академии наук Украины Татьяна Галушкина и другие специалисты. Итогом конференции станет "круглый стол" по пр облемам молодежного туризма в Украине, который пройдет 10 августа в 10.00 на борту теплохода-отеля "Т.Г. Шевченко".

Кроме этого, организаторы конференции подготовили для гостей богатую культурную программу, в ходе которой ее участники смогут по достоинству оценить культурные и исторические достопримечательности Одессы, ее музеи и театры, чтобы убедиться в огромном т уристическом потенциале города-жемчужины у моря.

Алексей ЧУКОВ.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка