К оглавлению
номера
К оглавлению


"ЗВЕЗДА ОДЕССЫ"
с Анатолием Карпенко-Русым

Очередной герой передачи отличается скромностью и звездой себя не считает. Но что такое звезда? Это известный человек. Однако часто нам неизвестны люди по сути своей звездные. Мы ничего не делаем в нашем городе, чтобы создать звезду - воздать ей должное по заслугам.

Евгений Лапейко давно известен в нашем городе. Кто-то его знает как прекрасного шоумена, кто-то - как блистательного КВНщика, кто-то как - авторитетного рокера, руководителя знаменитого ансамбля "Провинция". А Евгений Лапейко еще и талантливый композитор, автор нескольких рок-опер, гимна Юморины и многих прочих композиций. Рок-опера - это огромное художественное полотно, музыкальное шоу, спектакль. Кстати, в начале октября в Одессу приезжает Санкт-Петербургский государственный театр рок-оперы и привозит последнее по времени написания детище Лапейко рок-оперу "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях".

Евгений отказался отменять на пляже купальники, но не от свойственной ему скромности, а чтобы не лишать женщину ореола возбуждающей таинственности. Еще он посетовал на то, что одесситы стали больше пить. Но не сухих вин, а крепких и дешевых напитков. Необходима культура пития и знание меры. Однако это придет к нам, наверное, лет через пятьдесят. А "за Одессу" Евгений Лапейко сказал, что босая или в ботфортах - она - царица!

"Звезда Одессы" с Анатолием Карпенко-Русым выходит каждую пятницу на 7-м канале, телекомпания РИО, повтор - по понедельникам, а также по средам на 42-м канале.

К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка