К оглавлению номера
К оглавлению

ГДЕ БЫ НАЙТИ "ШУМ ДОЖДЯ" В ТАКУЮ ЖАРУ

Группа "2+2" несколько потеряла в популярности, не имея ни одного хита после песни "Шум дождя". Предполагаемый шлягер "Девочка с Востока" себя не оправдал, во многом в связи с неудачным видео, отснятым на эту вещь достаточно популярным и раскрученным клипмейкером Митрофановым.

Специалисты утверждают, что монтаж ролика оставляет желать лучшего. Сейчас он находится в работе - его как раз перемонтируют. А в это время композитор и аранжировщик группы Александр Максимов отправился в Днепропетровск и доводит до ума новые песни группы "2+2" и второго своего детища - команды "Шао-Бао".

ЛОНДОНСКИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ОДЕССКОЙ ПЕВИЦЫ

Одесская певица Ирина Ситникова в ближайшее время отправляется в Лондон, где, будем надеяться, заключит выгодный котракт с английским продюсером.

Напомним, что вероятность такового вполне реальна, поскольку это уже не первая поездка Ирины в столицу европейской рок- и поп-музыки, и факт того, что дорогу ей оплачивают англичане, служит тому подтверждением.

И В ОДЕССЕ БУДЕТ СВОЙ ХИТ-ПАРАД

В Одессе, похоже, появляется нечто организованное и относительно объективное - речь идет о проекте "Одесского хит-парада", продвигаемого продюсерским центром "Орфей" и городским управлением культуры. Как сообщил нам генеральный директор "Орфея" Валерий Забенкин, сейчас он занят накоплением материала и формированием общественного мнения на основе собранной информации. Как выяснилось, в городе гораздо больше талантливых и действующих исполнителей, чем то может показаться на первый взгляд. В ближайшем будущем, а скорее всего на этой неделе, первый "Одесский хит-парад" появится в эфире областного радио. Следует заметить, что только мнение одесситов (как специалистов, так и просто слушателей!) определяет рейтинг одесских артистов в данном проекте.

ПОРА И О СЕБЕ ПОДУМАТЬ

Закончив работу над аранжировками песен одесской певицы Натальи Радковской, Сергей Чепурнов записал в той же студии "Асто-Пилот" две собственных песни.

Тем, кто знаком с творчеством этого исполнителя, до того больше работавшего в качестве композитора (С. Глызин, С. Лукашенко, Н. Радковская и др.), наверняка будет интересно узнать, что его работы уже рассматриваются на предмет реализации рекординговыми компаниями Киева и Москвы.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка