К оглавлению номера
К оглавлению

"ОТ ТИ, ГАЛЮ, ГАЛЮ МОЛОДАЯ, ЧОМ ТИ НЕ СКАЗИЛАСЬ, ЯК БУЛА МАЛАЯ"

Именно о таких галях, как 19-летняя одесситка, поет народ свои песни. Галя была уже судима, но за ум не взялась и промышляла грабежами. Поймали ее после того, как в Киевском районе она отобрала золотые сережки у восьмилетней девочки.

После задержания выяснилось, что еще в апреле она таким же образом ограбила на улице Академика Королева 9-летнюю девочку (заявление в милицию от родителей потерпевшей поступило только сейчас). Не исключено, что за Галей имеется еще немало грехов.

ПОХИТИТЕЛЬ ЕДЕТ... В МИЛИЦИЮ

Сообщение граждан в милицию было тревожным: какой-то молодой человек на улице Варненской похитил подростка, затолкав его в "Форд".

Был введен план "Перехват". Однако похититель направился в райотдел милиции, где сдал подростка как подозреваемого в преступлении. Сына водителя ограбили в парке им. Горького десятью днями раньше.

КЛОФЕЛИНЩИЦАМ СПАТЬ НЕКОГДА

В Центральном районе задержана 37-летняя жительница Николаевской области, которая в мае, находясь в Одессе, подсыпала клофелину гражданину Ирана. После того как бедняга потерял сознание (хорошо, что не жизнь), она украла у него вещи.

Вечером того же дня, когда задержали одну клофелинщицу, другая трудилась на улице Бунина. Оттуда в больницу с отравлением клофелином и в алкогольном опьянении доставлен мужчина.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка