К оглавлению номера
К оглавлению

ИСКАЛИ СЕМЬДЕСЯТ ДНЕЙ

Сотрудники областного угрозыска задержали 22-летнего М., который 31 марта на Таировском жилмассиве расстрелял автомобиль с людьми. Один человек, находившийся в машине, был убит, двое ранены; ранения получил и проходивший мужчина.

НЕУДАВШИЙСЯ ПОБЕГ

В Центральном районном суде Одессы 31-летнему К. условно-испытательный срок был заменен на полтора года лишения свободы.

К. оттолкнул конвойного и бросился бежать. Несмотря на предупредительные крики и два выстрела в воздух, он добежал до Соборной площади. Там конвойный выстрелил в него и попал в бедро. Мирные граждане, к счастью, не пострадали.

По предварительному выводу прокуратуры применение оружия признано правомерным. Какой срок добавится теперь к полутора годам, полученным К.?

УВЕЧЬЯ ОТ КОЛЕСА

С закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга, переломами бедра, ребер и нижней челюсти в больницу был доставлен 63-летний рабочий. Он был травмирован, когда накачивал колесо. Оно взорвалось.

ТВОРОГ ЗАВЕРНУЛ В ЮБКУ?

Через два дня после совершения преступления сотрудники Суворовского райотдела задержали 21-летнего Алексея, укравшего из кабинета медсестры областной больницы телефон, юбку и три кг творога.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка