К оглавлению номера
К оглавлению

 ОХОТЯТСЯ НА КОРОВ, НАСИЛУЮТ СТАРУХ 

Обычно в нашей хронике преступлений и происшествий главное место занимает Одесса. Но не нужно думать, что в районах области царит криминальная тишина. Перед вами часть случившегося за одни сутки.

  ДОВЕЛ 

В Котовске 35-летняя Д. после ссоры с бывшим мужем дала ему снотворные таблетки, а когда он заснул, веревкой задушила бывшего супруга. Свое преступление она объяснила тем, что, приходя домой пьяным, он постоянно издевался над ней и детьми.

  СЕКС ПО-НЕСТОИТЕНСКИ 

94-летняя жительница села Нестоита обратилась в больницу. У нее оказалось сотрясение мозга и черепно-мозговая травма.

Травмировал бабушку паренек-девятиклассник, когда пытался изнасиловать ровесницу первой русской революции.

  СЫН ОТПРАВИЛ НА НЕБО 

По мнению сотрудников правоохранительных органов 79-летнюю жительницу Татарбунар задушил ее сын. Он ранее судим, является инвалидом второй группы по психическому заболеванию. Подозреваемый задержан.

  МАШИНЫ ВСКРЫТЫ, НАРУШЕНИЙ ПОРЯДКА НЕТ 

На разгрузочной площадке промрынка "Авангард" сотрудниками налоговой милиции были задержаны восемь автомобилей с товаром, прибывшим из Одесского морского порта.

Собравшиеся на следующий день у автомобилей люди (человек сто) потребовали вернуть им товар и объяснить законность задержания. После этого они самостоятельно вскрыли автомобили и начали разбирать товар. Прибывшие милицейские экипажи убедились, что нару шений общественного порядка не было. Оружие и спецсредства милицией не применялись. Товар и автомобили возвращены владельцам.

  ОДНА ДЕВОЧКА НАЙДЕНА... 

В подъезде дома в Котовске в семь утра обнаружена в коляске одетая девочка. Ребенок, которому около года, передан в больницу.

  ...ДРУГАЯ ПОГИБЛА 

21-летний тракторист в Ивановском районе в одиннадцать вечера наехал на какую-то кучу. Ехавшая с ним двухлетняя дочь вылетела из кабины в открытое боковое окно. В больнице спасти ее не удалось.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка