К оглавлению номера
К оглавлению

 В "КРУГЕ" ПЕРВОМ 

Одесса, как известно, богата не только на поэтов, но и на прозаиков. Толпы молодых литераторов вытаптывают ковры в кабинетах редакторов одесских газет и даже обращаются в Союз писателей. Все это - в наивном желании опубликовать собственные творения. Увы, большинство их попыток тщетны, кроме милого альманаха "Пiвденна лiра", реальной возможности напечататься нет. Разве что - в Интернете. Первую попытку представить в сети молодых писателей Одессы предпринял небезызвестный Михаил Кордонский, задумавший проект "ОдИн". Однако этот проект уже завершен, и, к счастью, он не стал последним.

В настоящий момент идет усиленная подготовка нового проекта, и вы еще можете успеть стать его участником. Создается литературный альманах "Круги". Курирует проект Константин Смирнов, автор небезызвестного сайта "AISC" (www.aisc.te.net.ua).

Чтобы опубликовать свои работы в альманахе "Круги", нужно:

1) быть одесситом или жить в Одессе...

2) ... в возрасте до 35 лет...

3) ... и, разумеется, писать стихи или прозу.

Тексты предоставляются в виде компьютерного файла размером не более 200 килобайт. Организаторы оставляют за собой право отбора поступивших произведений.

Проект абсолютно некоммерческий: ни организаторы, ни участники ни копейки за него не платят и, соответственно, не получают за него ни копейки. Все строится на голом энтузиазме.

Работы на конкурс принимаются до 20 июня включительно по электронной почте (aisc@te.net.ua) или "вживую" каждую среду в ДК политеха, комната N 4, с 19.30 до 20.30 (литературное общество "Коло").

Более подробную информацию можно получить по адресу: www.aisc.te.net.ua/krugi

Сол ВЕТЕР.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка