К оглавлению номера
К оглавлению

 ТРУП У ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ 

У дома N 25/2 по улице Варненской с несколькими ножевыми ранениями паховой области найдено тело 59- летнего К. За совершение преступления задержаны 49-летние супруги, которые тоже жили в этом доме.

 МАЛЬЧИК ПОД КОЛЕСАМИ 

По дороге, проходящей через военный участок Таировского кладбища, ехали "Жигули" под управлением пенсионерки. Внезапно под колеса бросился ребенок...

Как выяснилось, трехлетний мальчик вырвался из рук матери (жительницы Молдавии), которая у дороги занималась попрошайничеством.

С открытым переломом основания черепа, переломом голени ребенок доставлен в больницу.

 УВБисту ЗОНТИКИ НЕ НУЖНЫ 

В клуб завода имени Иванова на Алексеевской площади зашел мужчина, предъявил удостоверение майора милиции, сотрудника Управления внутренней безопасности, после чего... забрал десять зонтиков и ушел.

Лжемайора задержали. Дома у него нашли поддельное милицейское удостоверение на его имя, три пистолета, один револьвер, патроны.

  ТРИ САМОУБИЙСТВА ЗА ДЕНЬ 

5 июня во дворе дома по улице Ришельевской повесился 50-летний мужчина, проживавший в этом доме; а в квартире по улице Стекольной - 60-летний мужчина.

В этот же вечер в доме N 13 по Люстдорфской дороге выстрелил себе в рот 40-летний мужчина. Он ранее судим, по данным правоохранительных органов являлся членом организованной преступной группировки.

За шесть дней до самоубийства в отношении него было возбуждено уголовное дело по наркотикам, мерой пресечения избрали подписку о невыезде.

Найден пистолет ТТ с тремя патронами.

  ДОМАШНИЙ АРСЕНАЛ 

Задержан 31-летний П., который в квартире по улице Штурвальной, где он временно проживал, хранил автомат, пару магазинов к нему, три пистолета, малокалиберную винтовку с глушителем, множество патронов и гранату с запалом.

По информации пресс-службы городской милиции.


К оглавлению номера Вверх Подшивка
К оглавлению ВверхПодшивка